ここから本文です

初野→馬場崎町2020年04月08日08:37出発

  • 08:52発→20:19着11時間27分(乗車8時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:89,310円
  • 早>楽安
  • 1956.9km
  • 08:52

出発駅

初野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:57着
  • 08:59発

バス乗り場

美深14線/名士バス
  • [lineBus]
    バス名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 40駅

580円

  • 09:45着
  • 09:47発

出発

名寄駅前/名士バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:49発

出発

名寄
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:30発

バス乗り場

名寄駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 3駅

3,090円

  • 13:55着
  • 14:30発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行南口・北洋銀行前番線発
  • 4駅

1,100円

  • 15:47着
  • 15:49発

出発

新千歳空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:54着
  • 16:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA70便

45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA387便

39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 5駅

190円

  • 20:19

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。