ここから本文です

初石→上滝2021年01月19日15:43出発

  • 16:15発→20:31着4時間16分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,628円(乗車券7,678円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 438.5km
  • 16:15

出発駅

初石

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車東武アーバンパークライン・柏行2番線発→1番線着
  • 3駅

168円

  • 16:23着
  • 16:33発

出発

  • [line]
    電車JR常磐線・上野行3番線発→16番線着
  • 6駅
  • 17:02着
  • 17:30発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき513号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

6,930円

  • 19:37着
  • 19:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:48着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。