ここから本文です

初台→上市2021年01月25日01:35出発

  • 05:12発→09:40着4時間28分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,436円(乗車券7,276円 特別料金6,160円)
  • 早>楽
  • 417.2km
  • 05:12

出発駅

初台

乗車位置:前[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王新線・新宿行2番線発→5番線着

126円

  • 05:14着
  • 05:31発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→1番線着
  • 4駅
  • 05:45着
  • 06:16発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行20番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,160円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。