ここから本文です

切石→厚岸2019年08月24日03:52出発

  • 06:40発→19:50着13時間10分(乗車9時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:62,310円(乗車券59,720円 特別料金2,590円)
  • 1610.6km
  • 06:40

出発駅

切石
  • [line]
    電車JR飯田線・松本行

140円

  • 06:43着
  • 06:45発

出発

飯田(長野県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:50着
  • 07:34発

バス乗り場

飯田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行高速バスのりば番線発
  • 5駅

2,600円

  • 09:29着
  • 09:50発

バス乗り場

栄(愛知県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・名鉄バス・セントレアリムジン・中部国際空港行9番線発→第1ターミナル番線着

1,300円

  • 10:48着
  • 10:50発

出発

中部国際空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:50発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA707便

49,280円

  • 13:35着
  • 13:54発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:01着
  • 14:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート143号・札幌行1・2番線発
  • 14:18着
  • 14:48発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 8駅

自由席:2,590円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。