ここから本文です

切石→厚岸2019年08月24日03:52出発

  • 05:39発→17:11着11時間32分(乗車6時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,120円
  • 早>楽
  • 1528.6km
  • 05:39

出発駅

切石
  • [line]
    電車JR飯田線・上諏訪行

140円

  • 05:43着
  • 05:45発

出発

飯田(長野県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:50着
  • 06:34発

バス乗り場

飯田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行高速バスのりば番線発
  • 5駅

2,600円

  • 08:29着
  • 08:50発

バス乗り場

栄(愛知県・高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・名鉄バス・セントレアリムジン・中部国際空港行9番線発→第1ターミナル番線着

1,300円

  • 09:48着
  • 09:50発

出発

中部国際空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:55着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3131便

46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。