ここから本文です

分水→上滝2021年04月13日15:01出発

  • 15:55発→20:08着4時間13分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,990円(乗車券4,120円 特別料金1,870円)
  • 早
  • 204.6km
  • 定期券 通勤:1か月 157,450円 / 3か月 448,670円 / 6か月 - 円
  • 15:55

出発駅

分水
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 14駅
  • 16:57着
  • 17:00発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR信越本線快速・直江津行
  • 3駅
  • 17:32着
  • 17:37発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 9駅
  • 18:20着
  • 18:47発

出発

糸魚川
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか571号・金沢行12番線発→13番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

3,540円

  • 19:14着
  • 19:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:25着
  • 19:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:08

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。