ここから本文です

函館→宗吾参道2020年04月07日10:35出発

  • 10:40発→18:45着8時間5分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:54,892円
  • 1130.5km
  • 10:40

出発駅

函館
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:43着
  • 10:45発

バス乗り場

函館駅前/函館バス
  • [lineBus]
    バス函館バス・96系統・函館空港行
  • 24駅

300円

  • 11:18着
  • 11:20発

出発

函館空港/函館バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:23着
  • 11:55発

空港

函館空港
  • [lineAir]
    空路ANA4854便

21,670円

  • 12:35着
  • 15:30発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ピーチ580便

32,520円

  • 17:05着
  • 17:50発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:00着
  • 18:29発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速特急・西馬込行3番線発
  • 18:36着
  • 18:40発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線・京成上野行
  • 2駅

402円

  • 18:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。