ここから本文です

函館駅前→宗吾参道2021年01月25日14:34出発

  • 15:38発→22:03着6時間25分(乗車5時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:24,472円(乗車券12,922円 特別料金11,550円)
  • 早
  • 935.5km
  • 15:38

出発駅

函館駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:43着
  • 15:45発

出発

函館
  • [line]
    電車JRはこだてライナー・新函館北斗行
  • 5駅
  • 16:07着
  • 16:20発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ40号・東京行11番線発→21番線着
  • 7駅

指定席:11,130円

  • 20:32着
  • 20:52発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

12,430円

  • 21:18着
  • 21:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:32発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー209号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 21:54着
  • 21:57発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線特急・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 22:03

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。