ここから本文です

出雲神西→門真南2020年04月08日09:23出発

  • 10:02発→15:46着5時間44分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,900円(乗車券7,160円 特別料金3,740円)
  • 421.7km
  • 10:02

出発駅

出雲神西
  • [line]
    電車JR山陰本線・出雲市行
  • 2駅
  • 10:11着
  • 10:31発

出発

出雲市
  • [line]
    電車JR特急やくも14号・岡山行
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 13:38着
  • 13:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ606号・新大阪行24番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 14:38着
  • 14:53発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 14:57着
  • 15:00発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:14発

出発

北新地

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR東西線快速・木津行2番線発→2番線着
  • 3駅

6,930円

  • 15:20着
  • 15:34発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 15:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。