ここから本文です

出雲崎→厚岸2019年08月24日03:46出発

  • 07:25発→17:11着9時間46分(乗車6時間4分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:66,740円(乗車券65,560円 特別料金1,180円)
  • 早>楽
  • 1240.6km
  • 07:25

出発駅

出雲崎
  • [line]
    電車JR越後線・柏崎行
  • 9駅
  • 08:06着
  • 08:09発

出発

柏崎
  • [line]
    電車JR特急しらゆき1号・新潟行
  • 6駅

自由席:1,180円

1,140円

  • 09:28着
  • 09:30発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:34着
  • 09:50発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発

410円

  • 10:15着
  • 10:17発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:20着
  • 11:05発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路ANA1859便

37,570円

  • 12:20着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。