ここから本文です

出雲大社前→博労町2021年08月04日19:25出発

  • 19:25発→21:44着2時間19分(乗車1時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,670円
  • 早>楽安
  • 75.8km
  • 定期券 通勤:1か月 47,730円 / 3か月 136,040円 / 6か月 257,740円
  • 19:25

出発駅

出雲大社前
  • [line]
    電車一畑電車大社線・川跡行
  • 4駅
  • 19:36着
  • 19:39発

出発

川跡
  • [line]
    電車一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 4駅

500円

  • 19:48着
  • 19:50発

出発

電鉄出雲市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:55着
  • 20:03発

出発

出雲市
  • [line]
    電車JR快速とっとりライナー・鳥取行
  • 12駅
  • 21:16着
  • 21:42発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

1,170円

  • 21:44

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。