ここから本文です

出町柳→スポーツセンター2020年04月08日09:37出発

  • 09:50発→13:51着4時間1分(乗車3時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,329円(乗車券9,369円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 558.6km
  • 09:50

出発駅

出町柳
  • [line]
    電車京阪本線特急・淀屋橋行2番線発→3番線着
  • 09:53着
  • 09:55発

出発

三条(京都府)

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車京阪本線準急・淀屋橋行4番線発→2番線着
  • 4駅

270円

  • 10:01着
  • 10:09発

出発

東福寺

乗車位置:前[4両] 前[6両]

  • [line]
    電車JRみやこ路快速・京都行1番線発→8番線着
  • 10:12着
  • 10:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 12:28着
  • 12:47発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 13:32着
  • 13:34発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:51

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。