ここから本文です

出来島→富士見町(鳥取県)2021年04月18日03:47出発

  • 04:53発→09:39着4時間46分(乗車3時間37分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,910円(乗車券6,280円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 356.3km
  • 04:53

出発駅

出来島

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車阪神なんば線・近鉄奈良行1番線発→1番線着
  • 8駅

280円

  • 05:12着
  • 05:15発

出発

大阪難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:16着
  • 05:19発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・江坂行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 05:33着
  • 06:00発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行20番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 06:50着
  • 07:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも1号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 09:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。