ここから本文です

出戸→スポーツセンター2020年04月07日10:22出発

  • 10:22発→15:15着4時間53分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,989円(乗車券10,029円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 610.1km
  • 10:22

出発駅

出戸

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 7駅
  • 10:36着
  • 10:44発

出発

天王寺

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行3番線発→2番線着
  • 10駅

380円

  • 11:05着
  • 11:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行26番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 13:54着
  • 14:15発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・成田空港行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。