ここから本文です

冷水浦→スポーツセンター2021年04月23日09:26出発

  • 10:13発→15:56着5時間43分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,649円(乗車券10,199円 特別料金5,450円)
  • 早>楽安
  • 680.4km
  • 10:13

出発駅

冷水浦
  • [line]
    電車JRきのくに線・和歌山行
  • 10:17着
  • 10:39発

出発

海南
  • [line]
    電車JR特急くろしお14号・新大阪行1・2番線発→1番線着
  • 5駅

自由席:490円

  • 11:50着
  • 12:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ18号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 14:28着
  • 14:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・君津行13番線発→4番線着
  • 10駅

10,010円

  • 15:33着
  • 15:35発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 15:53着
  • 15:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。