ここから本文です

冠着→門真南2020年04月08日09:26出発

  • 10:09発→16:00着5時間51分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,790円(乗車券7,160円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 424.2km
  • 10:09

出発駅

冠着
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・松本行
  • 6駅
  • 10:57着
  • 11:53発

出発

松本
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの10号・名古屋行1番線発→11番線着
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:01着
  • 14:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ33号・博多行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 15:00着
  • 15:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 15:18着
  • 15:24発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

6,930円

  • 15:31着
  • 15:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 16:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。