ここから本文です

冠着→厚岸2019年12月11日16:01出発

  • 19:48発→11:58着16時間10分(乗車6時間22分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:57,012円(乗車券54,372円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 1377.9km
  • 19:48

出発駅

冠着
  • [line]
    電車JR篠ノ井線・長野行
  • 7駅
  • 20:27着
  • 21:15発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線あさま632号・東京行14番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 22:34着
  • 22:50発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・桜木町行1・2番線発→4番線着
  • 24駅

4,510円

  • 23:46着
  • 23:53発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅

492円

  • 00:15着
  • 00:17発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:22着
  • 08:05発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:53着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。