ここから本文です

円座→門真南2020年03月28日21:59出発

  • 06:10発→09:46着3時間36分(乗車2時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,850円(乗車券5,320円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 278.4km
  • 定期券 通勤:1か月 202,410円 / 3か月 576,930円 / 6か月 - 円
  • 06:10

出発駅

円座
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 9駅

370円

  • 06:34着
  • 06:36発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:44着
  • 06:46発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー8号・岡山行8番線発→8番線着
  • 8駅
  • 07:46着
  • 07:58発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ2号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 08:43着
  • 08:59発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,720円

  • 09:12着
  • 09:23発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 09:24着
  • 09:36発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 09:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。