ここから本文です

内郷→宗吾参道2021年01月22日07:34出発

  • 07:50発→11:59着4時間9分(乗車3時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,023円(乗車券4,473円 特別料金2,550円)
  • 早
  • 264.3km
  • 07:50

出発駅

内郷
  • [line]
    電車JR常磐線・水戸行
  • 07:53着
  • 08:24発

出発

湯本
  • [line]
    電車JR特急ひたち6号・品川行
  • 9駅

特急料金:2,550円

  • 10:35着
  • 10:42発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

3,740円

  • 10:46着
  • 10:58発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 11:49着
  • 11:53発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 11:59

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。