ここから本文です

内部→門真南2020年04月08日09:48出発

  • 10:05発→13:06着3時間1分(乗車2時間29分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,240円(乗車券2,600円 特別料金1,640円)
  • 168km
  • 10:05

出発駅

内部
  • [line]
    電車四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行1番線発→9・10番線着
  • 7駅

270円

  • 10:24着
  • 10:26発

出発

あすなろう四日市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:28着
  • 10:39発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・賢島行2番線発→3番線着
  • 3駅

指定席:1,640円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

伊勢中川
  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪難波行4番線発→2番線着
  • 7駅

2,050円

  • 12:29着
  • 12:31発

出発

大阪上本町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:38着
  • 12:40発

出発

谷町九丁目

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 12:42着
  • 12:46発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 9駅

280円

  • 13:06

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。