ここから本文です

内田→宗吾参道2020年06月02日12:15出発

  • 12:41発→19:19着6時間38分(乗車4時間35分)
  • 乗換:9回
  • IC優先IC優先:29,313円(乗車券28,013円 特別料金1,300円)
  • 1238km
  • 12:41

出発駅

内田
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 12駅

510円

  • 13:19着
  • 13:22発

出発

行橋
  • [line]
    電車JR特急ソニック28号・博多行

自由席:310円

  • 13:37着
  • 13:47発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら553号・鹿児島中央行11番線発→15番線着

自由席:990円

1,750円

  • 14:02着
  • 14:19発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 15:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク16便

24,100円

  • 16:50着
  • 17:10発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:15着
  • 17:17発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール・浜松町行1番線発
  • 9駅

492円

  • 17:41着
  • 17:48発

出発

浜松町

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→11番線着
  • 9駅

168円

  • 18:07着
  • 18:16発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線アクセス特急・成田空港行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 18:30着
  • 18:33発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 19:11着
  • 19:13発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 19:19

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。