ここから本文です

内田→宗吾参道2020年06月02日12:15出発

  • 12:41発→19:12着6時間31分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:29,832円(乗車券28,532円 特別料金1,300円)
  • 1234.5km
  • 12:41

出発駅

内田
  • [line]
    電車平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 12駅

510円

  • 13:19着
  • 13:22発

出発

行橋
  • [line]
    電車JR特急ソニック28号・博多行

自由席:310円

  • 13:37着
  • 13:47発

折り返し駅

小倉(福岡県)
  • [line]
    電車JR新幹線さくら553号・鹿児島中央行11番線発→15番線着

自由席:990円

1,750円

  • 14:02着
  • 14:19発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 14:25着
  • 14:27発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:33着
  • 15:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ジェットスター508便

25,610円

  • 17:10着
  • 17:55発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:05着
  • 18:59発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線特急・京成上野行3番線発→1・2番線着
  • 3駅

402円

  • 19:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。