ここから本文です

内海(愛知県)→富士見町(鳥取県)2021年04月22日08:42出発

  • 10:37発→16:32着5時間55分(乗車5時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,990円(乗車券9,720円 特別料金5,270円)
  • 早
  • 581.8km
  • 10:37

出発駅

内海(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄知多新線・金山行
  • 14駅
  • 11:15着
  • 11:17発

出発

阿久比
  • [line]
    電車名鉄河和線特急・名鉄名古屋行3・4番線発→1番線着
  • 4駅

1,140円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

名鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:50着
  • 12:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ25号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 13:47着
  • 14:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも15号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,580円

  • 16:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。