ここから本文です

内子→スポーツセンター2020年04月08日09:32出発

  • 09:43発→15:33着5時間50分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:46,619円(乗車券46,089円 特別料金530円)
  • >楽
  • 950.1km
  • 09:43

出発駅

内子
  • [line]
    電車JR特急宇和海8号・松山行
  • 2駅

自由席:530円

770円

  • 10:11着
  • 10:13発

出発

松山(愛媛県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:15着
  • 10:25発

バス乗り場

JR松山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行駅前ロータリー5番線発

470円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:50発

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路ANA590便

43,190円

  • 13:15着
  • 13:35発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:40着
  • 14:10発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行4番線発
  • 2駅

1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲02・こてはし団地行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:33

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。