ここから本文です

内ケ巻→上市2020年10月24日22:00出発

  • 07:25発→11:39着4時間14分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,970円(乗車券4,100円 特別料金1,870円)
  • 182.6km
  • 定期券 通勤:1か月 155,340円 / 3か月 442,670円 / 6か月 - 円
  • 07:25

出発駅

内ケ巻
  • [line]
    電車JR飯山線・十日町行
  • 4駅
  • 07:48着
  • 07:56発

出発

十日町
  • [line]
    電車北越急行ほくほく線・直江津行
  • 7駅

1,400円

  • 08:41着
  • 08:43発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・二本木行
  • 4駅

340円

  • 08:59着
  • 09:58発

出発

上越妙高
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行13・14番線発→2番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

1,340円

  • 10:25着
  • 10:31発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:49発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:39

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。