ここから本文です

内ケ巻→上市2020年10月24日22:00出発

  • 06:12発→10:56着4時間44分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:4,340円
  • 早
  • 202.5km
  • 定期券 通勤:1か月 124,980円 / 3か月 356,180円 / 6か月 639,820円
  • 06:12

出発駅

内ケ巻
  • [line]
    電車JR飯山線・長岡行
  • 4駅
  • 06:39着
  • 06:44発

出発

宮内(新潟県)
  • [line]
    電車JR信越本線・直江津行
  • 21駅

1,690円

  • 08:07着
  • 08:08発

出発

直江津
  • [line]
    電車えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 13駅
  • 09:30着
  • 09:57発

出発

泊(富山県)
  • [line]
    電車あいの風とやま鉄道・金沢行
  • 5駅

1,980円

  • 10:18着
  • 10:20発

出発

魚津
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:27発

出発

新魚津
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅

670円

  • 10:56

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。