ここから本文です

兵庫→富士見町(鳥取県)2021年04月14日09:07出発

  • 10:01発→14:33着4時間32分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,190円(乗車券6,660円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 302.2km
  • 10:01

出発駅

兵庫

乗車位置:中/後[6両] 後[7両] 後[8両] 後[10両] 後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線快速・野洲行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

160円

  • 10:08着
  • 10:11発

出発

三ノ宮
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 10:17発

出発

三宮(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着

210円

  • 10:19着
  • 10:36発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ13号・博多行1番線発→22番線着

自由席:2,530円

2,640円

  • 11:08着
  • 11:14発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:19着
  • 11:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。