ここから本文です

六番町→上市2019年12月11日10:52出発

  • 11:43発→16:14着4時間31分(乗車3時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,990円(乗車券6,260円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 334.3km
  • 11:43

出発駅

六番町
  • [line]
    電車名古屋市営名港線・大曽根行2番線発→3番線着
  • 2駅

210円

  • 11:47着
  • 12:01発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車JR中央本線・名古屋行2番線発→10番線着
  • 12:06着
  • 12:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり509号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 12:44着
  • 12:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ7号・金沢行5番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 14:48着
  • 15:04発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ716号・富山行14番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 15:27着
  • 15:34発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:38着
  • 15:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:14

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。