ここから本文です

六条→上滝2020年06月07日18:53出発

  • 20:03発→23:09着3時間6分(乗車2時間18分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:4,540円(乗車券3,340円 特別料金1,200円)
  • 早>楽
  • 156km
  • 定期券 通勤:1か月 131,440円 / 3か月 379,900円 / 6か月 709,940円
  • 20:03

出発駅

六条
  • [line]
    電車JR九頭竜線・福井行
  • 2駅
  • 20:11着
  • 20:39発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード41号・金沢行1番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:1,200円

1,520円

  • 21:23着
  • 21:26発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→3番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:23着
  • 22:25発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:29着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。