ここから本文です

六本木一丁目→スポーツセンター2020年04月07日10:39出発

  • 10:49発→12:12着1時間23分(乗車58分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:1,006円
  • 早
  • 42.7km
  • 定期券 通勤:1か月 34,180円 / 3か月 97,410円 / 6か月 176,680円
  • 10:49

出発駅

六本木一丁目

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ南北線・赤羽岩淵行1番線発→3番線着
  • 10:51着
  • 10:55発

出発

溜池山王

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車東京メトロ銀座線・浅草行2番線発→2番線着
  • 2駅

168円

  • 10:59着
  • 11:09発

出発

新橋
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行地下2番線発→4番線着
  • 9駅

649円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 12:09着
  • 12:11発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。