ここから本文です

六地蔵(奈良線)→上滝2021年01月29日00:12出発

  • 05:10発→11:52着6時間42分(乗車5時間48分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:6,150円
  • 320.2km
  • 定期券 通勤:1か月 182,580円 / 3か月 520,240円 / 6か月 926,960円
  • 05:10

出発駅

六地蔵(奈良線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:13着
  • 05:15発

出発

六地蔵(京都市営)
  • [line]
    電車京都市営東西線・太秦天神川行1・2番線発→1番線着
  • 6駅

260円

  • 05:27着
  • 05:35発

出発

山科
  • [line]
    電車JR琵琶湖線・米原行3・4番線発
  • 18駅
  • 06:38着
  • 06:51発

出発

米原
  • [line]
    電車JR北陸本線・敦賀行7番線発
  • 11駅
  • 07:37着
  • 07:41発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR北陸本線・福井行
  • 11駅
  • 08:38着
  • 08:41発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行3番線発→6番線着
  • 20駅

4,070円

  • 10:02着
  • 10:09発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 11:09着
  • 11:11発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:15着
  • 11:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:52

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。