ここから本文です

六地蔵(京阪線)→上滝2021年01月27日23:41出発

  • 06:34発→10:58着4時間24分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,100円(乗車券6,020円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 309km
  • 06:34

出発駅

六地蔵(京阪線)

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車京阪宇治線・中書島行1番線発→3番線着
  • 3駅
  • 06:41着
  • 06:44発

出発

中書島

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車京阪本線・出町柳行1番線発→1番線着
  • 8駅

270円

  • 06:57着
  • 07:04発

出発

東福寺

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車JR奈良線・京都行1番線発→9番線着
  • 07:07着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。