ここから本文です

六合→門真南2020年04月07日10:36出発

  • 11:05発→14:33着3時間28分(乗車2時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,550円(乗車券6,380円 特別料金4,170円)
  • 366.7km
  • 11:05

出発駅

六合
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 11:27着
  • 11:38発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま715号・新大阪行5番線発→17番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:37着
  • 12:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ225号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

6,050円

  • 13:30着
  • 13:44発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 13:57着
  • 14:08発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 14:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。