ここから本文です

六合→門真南2020年04月07日10:36出発

  • 11:05発→14:26着3時間21分(乗車2時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,450円(乗車券6,280円 特別料金4,170円)
  • 早
  • 362.2km
  • 11:05

出発駅

六合
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 11:27着
  • 11:38発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま715号・新大阪行5番線発→17番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:37着
  • 12:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ225号・新大阪行16番線発→22番線着
  • 2駅

  • 13:30着
  • 13:44発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 13:48着
  • 13:54発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

6,050円

  • 14:01着
  • 14:14発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 14:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。