ここから本文です

六原→宗吾参道2021年01月25日14:49出発

  • 15:16発→19:44着4時間28分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,726円(乗車券8,816円 特別料金5,910円)
  • 早
  • 547.3km
  • 15:16

出発駅

六原
  • [line]
    電車JR東北本線・盛岡行
  • 15:21着
  • 15:29発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ62号・東京行13番線発→13番線着
  • 5駅

指定席:5,490円

  • 16:22着
  • 16:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ32号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

8,030円

  • 17:58着
  • 18:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 18:40発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー203号・京成成田行
  • 5駅

指定席:420円

  • 19:36着
  • 19:38発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 19:44

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。