ここから本文です

公庄→門真南2020年03月28日22:04出発

  • 06:29発→09:59着3時間30分(乗車2時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:3,680円(乗車券2,690円 特別料金990円)
  • 150.1km
  • 定期券 通勤:1か月 114,730円 / 3か月 331,450円 / 6か月 636,770円
  • 06:29

出発駅

公庄

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車京都丹後鉄道宮福線・福知山行
  • 5駅

300円

  • 06:47着
  • 06:57発

出発

福知山

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車JR特急きのさき4号・京都行1番線発→1番線着
  • 5駅

自由席:990円

1,520円

  • 08:14着
  • 08:28発

出発

二条

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中[6両]

  • [line]
    電車京都市営東西線・六地蔵行2番線発→2番線着
  • 4駅

220円

  • 08:36着
  • 08:39発

出発

三条京阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:41着
  • 08:49発

出発

三条(京都府)

乗車位置:前[7両] 前[8両]

  • [line]
    電車京阪本線特急・淀屋橋行3番線発→3番線着
  • 7駅

420円

  • 09:34着
  • 09:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 09:59

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。