ここから本文です

公園東口→スポーツセンター2021年01月25日14:46出発

  • 14:51発→19:31着4時間40分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,049円(乗車券10,089円 特別料金4,960円)
  • >楽
  • 604.1km
  • 14:51

出発駅

公園東口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

バス乗り場

日本庭園前/近鉄バス
  • [lineBus]
    バス近鉄バス・茨木線22・阪急茨木市駅行
  • 8駅

220円

  • 15:08着
  • 15:10発

出発

JR茨木駅/近鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:13着
  • 15:16発

出発

茨木
  • [line]
    電車JR京都線・西明石行1・2番線発→7番線着
  • 5駅

220円

  • 15:29着
  • 15:45発

折り返し駅

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行27番線発→19番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 18:15着
  • 18:35発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 19:11着
  • 19:13発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:15着
  • 19:18発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 19:28着
  • 19:30発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:31

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。