ここから本文です

公園東口→スポーツセンター2021年01月25日14:46出発

  • 14:51発→19:20着4時間29分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,233円(乗車券10,183円 特別料金6,050円)
  • 早>楽
  • 608.9km
  • 14:51

出発駅

公園東口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 14:56発

バス乗り場

日本庭園前/近鉄バス
  • [lineBus]
    バス近鉄バス・茨木線22・阪急茨木市駅行
  • 8駅

220円

  • 15:08着
  • 15:10発

出発

JR茨木駅/近鉄バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:13着
  • 15:16発

出発

茨木
  • [line]
    電車JR京都線・西明石行1・2番線発→7番線着
  • 5駅

220円

  • 15:29着
  • 15:45発

折り返し駅

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ32号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:08着
  • 18:24発

出発

品川
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス49号・成田空港行13番線発→10番線着
  • 2駅

特急料金:1,090円

9,460円

  • 18:59着
  • 19:11発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 19:20

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。