ここから本文です

公園上→博労町2020年05月30日12:40出発

  • 14:36発→22:35着7時間59分(乗車5時間48分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:18,670円(乗車券12,180円 特別料金6,490円)
  • 早>楽安
  • 824.6km
  • 14:36

出発駅

公園上
  • [line]
    電車箱根登山鉄道箱根登山ケーブル・強羅行
  • 2駅

170円

  • 14:41着
  • 14:50発

出発

強羅
  • [line]
    電車箱根登山鉄道代行バス・箱根湯本行
  • 15:20着
  • 15:29発

出発

箱根湯本

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車箱根登山鉄道・小田原行2番線発→11番線着
  • 4駅

680円

  • 15:44着
  • 16:07発

出発

小田原
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり649号・新大阪行13番線発→17番線着

自由席:5,390円

  • 17:14着
  • 17:47発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ47号・博多行16番線発→22番線着
  • 4駅

  • 19:22着
  • 20:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも27号・出雲市行2番線発
  • 8駅

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

11,330円

  • 22:35

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。