ここから本文です

八頭高校前→スポーツセンター2020年06月04日08:43出発

  • 08:55発→14:39着5時間44分(乗車3時間29分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:39,207円
  • 早
  • 748.9km
  • 08:55

出発駅

八頭高校前
  • [line]
    電車若桜鉄道・鳥取行
  • 4駅

340円

  • 09:36着
  • 09:38発

出発

鳥取
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:43着
  • 10:10発

バス乗り場

鳥取駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・鳥取空港−鳥取線・鳥取空港行北口・鳥取バスターミナルビル2番線発

470円

  • 10:30着
  • 10:32発

出発

鳥取空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:35着
  • 11:20発

空港

鳥取空港
  • [lineAir]
    空路ANA296便

37,190円

  • 12:40着
  • 13:03発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:08着
  • 13:11発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 13:26着
  • 13:34発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 14:17着
  • 14:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。