ここから本文です

八郎潟→上滝2021年04月17日04:35出発

  • 06:00発→16:28着10時間28分(乗車8時間3分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:26,500円(乗車券15,730円 特別料金10,770円)
  • 979.7km
  • 06:00

出発駅

八郎潟
  • [line]
    電車JR奥羽本線・酒田行
  • 8駅

510円

  • 06:33着
  • 06:35発

出発

秋田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:39着
  • 07:00発

バス乗り場

秋田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・秋田中央交通・仙秋号・仙台駅前行東口4番線発→西口・アジュール仙台前番線着

4,300円

  • 10:35着
  • 10:37発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:44着
  • 11:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ16号・東京行13番線発→15番線着

指定席:5,150円

  • 12:39着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

10,340円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:46発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 16:22着
  • 16:24発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 16:28

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。