ここから本文です

八街→上滝2021年04月17日06:44出発

  • 07:19発→12:46着5時間27分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,420円(乗車券8,060円 特別料金6,360円)
  • 安
  • 480.1km
  • 07:19

出発駅

八街

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR総武本線快速・東京行
  • 14駅
  • 08:41着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,480円

  • 11:33着
  • 11:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 12:39着
  • 12:42発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 12:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。