ここから本文です

八街→上滝2021年04月17日06:44出発

  • 06:48発→11:46着4時間58分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,420円(乗車券8,060円 特別料金6,360円)
  • 早安
  • 472.8km
  • 06:48

出発駅

八街

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車JR総武本線・千葉行
  • 3駅
  • 07:01着
  • 07:18発

出発

佐倉

乗車位置:中[15両]

  • [line]
    電車JR総武本線快速・大船行4番線発→総武1番線着
  • 13駅
  • 08:14着
  • 08:36発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき505号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

7,480円

  • 10:45着
  • 10:52発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 11:46

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。