ここから本文です

八草(リニモ)→富士見町(鳥取県)2021年04月21日06:15出発

  • 06:52発→12:37着5時間45分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,580円(乗車券9,310円 特別料金5,270円)
  • 早>楽
  • 564.8km
  • 06:52

出発駅

八草(リニモ)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:53着
  • 06:56発

出発

八草
  • [line]
    電車愛知環状鉄道・高蔵寺行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 07:03着
  • 07:14発

出発

瀬戸口
  • [line]
    電車愛知環状鉄道・名古屋行2番線発→7番線着
  • 12駅
  • 07:59着
  • 08:11発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ5号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 09:46着
  • 10:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも7号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

9,310円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。