ここから本文です

八積→厚岸2021年01月22日17:43出発

  • 18:04発→11:18着17時間14分(乗車5時間49分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:74,549円
  • 早安
  • 1339.6km
  • 18:04

出発駅

八積
  • [line]
    電車JR外房線・千葉行
  • 18:08着
  • 18:13発

出発

茂原

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR外房線快速・東京行
  • 5駅
  • 18:40着
  • 18:49発

出発

蘇我

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・東京行3・4番線発→2番線着
  • 8駅

1,342円

  • 19:24着
  • 19:30発

出発

新木場

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東京臨海高速鉄道りんかい線・赤羽行1・2番線発→1番線着
  • 4駅

335円

  • 19:42着
  • 19:59発

出発

天王洲アイル
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅

492円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:25着
  • 21:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4739便

45,260円

  • 22:35着
  • 07:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4871便

25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 09:35着
  • 09:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 10:13発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(土日祝)・子野日公園行
  • 43駅

1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。