ここから本文です

八田(関西本線)→上市2021年10月16日(土)16:05出発

  • 16:19発→21:575時間38分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:9,020(乗車券6,050円 特別料金2,970円)
  • 早優先
  • 332.2km
  • 16:19

出発駅

八田(関西本線)
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行[発] 3番線[着] 10番線
  • 16:26
  • 16:30

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・米原行[発] 6番線[着] 情報無し
  • 11
  • 17:39
  • 17:56

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ59号・金沢行[発] 5・6番線[着] 6番線
  • 9

自由席1,100

  • 19:49
  • 20:18

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか578号・東京行[発] 14番線[着] 12番線
  • 2

自由席1,870

5,500円

  • 20:41
  • 20:48

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:52
  • 21:30

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11

550円

  • 21:57

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。