ここから本文です

八王子→厚岸2020年08月03日19:11出発

  • 05:34発→11:58着6時間24分(乗車4時間32分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:50,460円
  • 早安
  • 1172.8km
  • 05:34

出発駅

八王子

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR横浜線・東神奈川行5・6番線発→2番線着
  • 19駅
  • 06:29着
  • 06:32発

出発

東神奈川

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・桜木町行1番線発→3番線着

726円

  • 06:35着
  • 06:46発

出発

横浜
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

364円

  • 07:14着
  • 07:16発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。