ここから本文です

八王子→上滝2021年04月20日11:13出発

  • 12:13発→16:55着4時間42分(乗車3時間52分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,560円(乗車券7,730円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 454.3km
  • 12:13

出発駅

八王子
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行2番線発→4番線着
  • 3駅
  • 12:24着
  • 12:25発

出発

立川
  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行3番線発→1番線着
  • 8駅
  • 13:05着
  • 13:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

7,150円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。