ここから本文です

八栗→博労町2020年05月30日12:20出発

  • 13:36発→18:33着4時間57分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,820円(乗車券4,620円 特別料金2,200円)
  • 早
  • 240.3km
  • 定期券 通勤:1か月 195,460円 / 3か月 566,990円 / 6か月 1,060,910円
  • 13:36

出発駅

八栗
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 8駅
  • 13:55着
  • 14:00発

出発

瓦町
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道長尾線・高松築港行
  • 2駅

340円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:15着
  • 14:40発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー40号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 15:32着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

4,280円

  • 18:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。