ここから本文です

八東→上市2021年01月26日00:14出発

  • 06:28発→16:14着9時間46分(乗車7時間41分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:13,510円(乗車券10,120円 特別料金3,390円)
  • 573.9km
  • 06:28

出発駅

八東
  • [line]
    電車若桜鉄道・郡家行
  • 5駅

340円

  • 06:46着
  • 07:13発

出発

郡家
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば2号・岡山行
  • 4駅

自由席:1,190円

  • 08:17着
  • 08:42発

出発

上郡
  • [line]
    電車JR山陽本線・相生行
  • 2駅
  • 08:54着
  • 08:57発

出発

相生(兵庫県)

乗車位置:前/中/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR山陽本線・姫路行
  • 5駅
  • 09:18着
  • 09:26発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・近江塩津行5番線発→5・6番線着
  • 22駅
  • 11:53着
  • 11:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ53号・金沢行5・6番線発→6番線着
  • 8駅

自由席:2,200円

8,250円

  • 13:48着
  • 13:50発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:52着
  • 14:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

980円

  • 15:20着
  • 15:22発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:27着
  • 15:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:14

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。